۩۞۩ Fatal Blood + ۩۞۩

Объявление

Blood +
Новости Навигация
Ролевая игра проводит набор игроков. Если вы без предупреждения не появлялись более трех дней после регистрации, ваш аккаунт незамедлительно удаляется. Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Дата, Время и Погода
Дата: 13 сентября, осень.
Погода: Уже идут проливные дожди, на улице холодает.
Время 13.00 - 16.00
Ознакомившись с некоторой информацией об этом форуме, приступайте к заполнению анкеты.
Гостям Реклама
Наверно, вы сотни раз видели надпись в объявлении: "Не рассматривайте главную страницу". Все, кто это писал, правы. Если вы не собираетесь изучать ролевую, зачем вообще заходить? Для рекламы имеется специальный аккаунт: Шевалье PR пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Fatal Blood + ۩۞۩ » Резиденция Дивы » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Была уже ночь. Темная печальная ночь нависала над Парижем. Карл сидел на подоконнике, глядя на светлый диск луны. На его лицо приклеилась злодейская, но довольно-таки милая усмешка. Призрак напряженно разглядывал прохожих, словно провожая их взглядом. А может, он искал Диву? Или Саю? Карл вздохнул. Разделяться меж двух близняшек ему не нравилось. Он по истине любил Диву. Она была прекрасна, умна, обаятельна... Да.

0

3

..она медленно шла по коридору... ни одного звука , ни шороха... ее шаги были еле слышны.... и вдруг она увидела чью то мрачную фигуру на подоконнике и нырнула в темноту коридора....." и какого черта он здесь делает?" - подумала она , вглядываясь в его лицо ....

0

4

Услышав шорох чьих-то подошв, Карл незамедлительно обернулся и заметил мелькнувшую за угол тень. Это его движение было похоже на совиное. Он бесшумно спрыгнул с подоконника и столь же тихо приблизился к незнакомой тени. В мгновение ока он оказался позади незнакомки и легким движением зажал ее в тисках своей руки.
- Ну кто посмел ворваться во владения моей королевы?

0

5

- я - последовал незамедлительный ответ... в голосе девушки не было страха ,скорее гордость...ее глаза яростно сверкнули в темноте....

0

6

Карл широко улыбнулся улыбкой, похожей на звериный оскал.
- Исчерпывающий ответ,- произнес он, не выпуская девушку.- А если поподробнее?

0

7

- Может отпустишь меня, я спешу- попыталась девушка уйти от ответа и освободиться от железной хватки незнакомца.....

0

8

... но вот именно, что хватка была железной и из нее было невозможно вырваться. Поэтому Карл только молча посмеивался над попытками юной нахалки выбраться.
- Ты не ответила на мой вопрос, кто же ты? Моя Дива не любит, когда ее тревожат по пустякам.

0

9

... глаза девушки сверкнули .. - я та , кто не беспокоит по пустякам.... отпусти же меня.... девушка отчаянно пыталась вырваться , но все эти попытки так и не увенчались успехом....

0

10

- Чтобы пропустить тебя, я должен знать твое имя, девочка. Как же ты не понимаешь?
Карл с легкостью повернул ее к себе лицом и посмотрел ей в глаза безумным взглядом.
- Позвольте узнать, зачем вам моя королева?

0

11

.. девушка понимала что от ответа не уйти .. и по сему задала свой вопрос:
-Сначала назови свое.. Хочу знать , с кем имею честь спорить по пустякам...  вопрос прозвучал нахально и дерзко... так что девушка задалась вопросом* а что же будет дальше*.....

0

12

- Ах, да. Конечно. Вы имеете честь спорить по пустякам с Фантомом Лицея Сенк Флеш,- вновь улыбнулся Карл, немного склонив голову в знак приветствия. Его не заботило, насколько грубо звучали слова этой девицы, но минуты одиночества хотелось бы прекратить.- Ваша очередь.

0

13

- Хаока ВанГарет- бросила Хаока , в ответ ,на заданный незнакомцем вопрос- как бы странно не звучало,  приятно познакомиться!.....

0

14

- Вот и хорошо, а теперь скажи,- сказал он, перескакивая с "ты" на "вы" и наоборот,- зачем тебе понадобилась Дива? Ты от Саи?
Карл вдруг насторожился, однако не от страха, скорее от волнения.

0

15

- нет не от Саи.... по другим вопросам.... и если меня не пропустишь, все может плохо кончится....- немного бессвязно ответила девушка и оглянулась через плечо, будто ожидая , что на нее нападут со спины...

0

16

- Дива изволит отдыхать. К ней нельзя.
Нет бы сразу сказал, не правда ли?
- Но если хотите, можете подождать, пока она проснется. Но это будет не скоро. Хотя, после того, как Дива проснется, она начнет репитировать. Но вы можете послушать.

0

17

- Послушать Диву! Большая честь, не так ли? - ответила девушка на это - времени у меня много, вот только у тех, кто идет за мной, его совсем нет... им найти меня надо... - " и чего я выкладываю ему всю информацию, чего ради?"- подумала девушка.....

0

18

Карл встал на подоконник и посмотрел на Хаоку сверху вниз.
- Вы болтушка. Я не думаю, что стоит выдавать все свои секреты первому встречному.

0

19

- И говорить так нехорошо! Обидеть можно!- улыбнулась Хаока- да и вы.. ты.. тоже не подарок.Девушка не знала как обращаться к Фантому... она посмотрела ему в глаза  и подумала о чем то своем...

0


Вы здесь » ۩۞۩ Fatal Blood + ۩۞۩ » Резиденция Дивы » Коридор